.
Loading...

ДНК Центр генных исследований ждет желающих пройти тестирование

Двери нашей московской клиники, специализирующейся на исследованиях в области генной инженерии, всегда открыты для тех, кто по тем или иным причинам принял решение пройти анализ ДНК на этническое происхождение, отцовство, измену и пр..

Для чего проводится ДНК-тестирование?

Причин для того, чтобы пройти подобный тест, может быть много. Наиболее часто люди обращаются к нам в центр чтобы:

  1. Установить отцовство. Неинвазивный тест на отцовство при беременности проводится в нашем центре на высочайшем уровне.
  2. Установить (подтвердить) материнство или близкое родство (иногда бывает востребованным в судебных тяжбах о наследстве).
  3. Определить пол будущего ребенка. Будущая мать сдает кровь для исследования, в ней выделяется фетальная ДНК плода и определяется наличие Y-хромосомы, соответственно, родится мальчик или девочка. Процедура также безболезненна и абсолютно безопасна.
  4. Получить данные для досудебной экспертизы. Чаще всего истцы хотят добиться от своих бывших сожителей выплаты алиментов, либо признания отцовства на официальном уровне.

Это только основные и наиболее популярные услуги. Если вам нужна какая-то дополнительная информация на основе анализа ДНК, вы можете обсудить это при подаче заявки на тестирование.

Какие образцы считаются подходящими для исследований?

Чаще всего достаточно сдать мазок слюны из защечной области ротовой полости. Но для проведения тестирования также подойдут и другие материалы, к примеру, волоски с волосяными луковицами, ногти, семенная жидкость и пр.

По каким причинам стоит выбрать именно наш центр?

  1. Все специалисты генной инженерии ДНК Центра — опытные генетики с большим стажем, в большинстве случаев прошедшие практику не только в нашей стране, но и за рубежом.
  2. Высокоточное и высокотехнологичное оборудование, которое используется для проведения исследований ДНК, разработано и производится странами и компаниями, которые являются безусловными лидерами в области производства современной медицинской техники. Точность результатов тестирования, полученных на таком оборудовании, составляет 99,9% и не вызывает сомнений.
  3. Удобный и комфортный сервис. Без очередей и лишней волокиты. Поскольку прием ведется по предварительной записи, забор анализов для тестирования проходит быстро, не доставляя клиентам ни малейшего дискомфорта.
  4. Генетическая экспертиза проводится в кратчайшие сроки. Результаты ДНК-тестирования на отцовство, этническое происхождение и измену будут готовы для обратившихся в течение 12-15 дней после сдачи биоматериала для анализа.

Еще несколько слов о преимуществах

ДНК Центр в Москве находится в очень удобном месте. До него легко добраться как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Для гостей центра предусмотрена удобная парковка.

В нашем центре вы можете заказать любые ДНК-тесты. Среди них — НИПТ, который позволяет установить отцовство по клеткам крови матери до родов, и GBTEST, который определяет пол и резус-фактор крови ребенка на ранних стадиях беременности.

Если у вас возникнут вопросы, наши специалисты всегда готовы проконсультировать по телефону горячей линии +7 (499) 404-04-74.