.
Loading...

ДНК тест на измену стал нормой во всем цивилизованном мире 

Узнать об измене можно разными способами. Самым достоверным вариантом во все времена считалось увидеть все своими глазами и желательно в присутствии свидетелей. Однако с развитием генетики еще одним стопроцентным методом уличения в прелюбодеянии стал ДНК анализ на измену.

Сегодня чтобы пройти тест на измену жены, достаточно просто обратиться в центр генетических исследований Lab-DNK в Москве и Спб. Конечно, не обойтись без биологических образцов, подтверждающих адюльтер. Однако это не так уж сложно, ведь любое действие оставляет после себя следы, пусть даже невидимые человеческому глазу.

ДНК тест на измену для спокойствия

Задумываясь над проблемой, как бесплатно проверить мужа по тесту на измену, не стоит доверять психологическим тестам из Интернета. Даже если его результаты будут полностью указывать на измену, не имея никаких улик, ничего не получиться доказать ни себе, ни кому-то. Также, не стоит опускаться до таких вещей, как слежка и прослушивание. Да и откровенный разговор по душам не является выходом, ведь если подозреваемый человек невиновен, его можно не на шутку обидеть.

Если есть хоть какие-то сомнения по поводу верности второй половины, лучше пройти анализ на измену в генетической лаборатории Lab-DNK. Поскольку тест проводится анонимно, вторая половина не узнает о запущенном процессе, пока заказчик процедуры сам не решит о нем рассказать.

Невероятно! Врач из Замбии Джон Шнееберг был обвинен в совершении сексуального насилия. Будучи медиком, мужчина решил избежать наказания и имплантировал в свою руку трубку с кровью безвинного человека. Взяв у врача-преступника кровь на ДНК-анализ, специалисты получили подтверждение его невиновности. Однако другие факты и череда дальнейших событий помогли вывести насильника на чистую воду. Он понес заслуженное наказание.

Что нужно для теста?

Для проведения ДНК теста на измену в центр молекулярной диагностики Lab-DNK необходимо предоставить материал для осуществления исследований. Это могут быть такие вещи как:

  1. Нательное белье;
  2. Волосы;
  3. Постельный комплект;
  4. Рубашка, платье, брюки;
  5. Окурки от сигарет, жевательная резинка;
  6. Посуда;
  7. Любые предметы личной гигиены.

Тест на измену в ДНК лаборатории, конечно, имеет определенную цену. Однако стопроцентный результат оправдывает любую затраченную сумму, к тому же стоимость не высока. Поэтому, думая над тем, как узнать об измене мужа и провести тест бесплатно, лучше все-таки выбрать достоверность, а не экономию.

Вероятность ошибки или малейшей неточности при проведении генетического анализа на измену полностью исключена. Результатом теста выступает подписанное генетиком заключение. Данное экспертное заключение можно предоставлять в суд, если этого требуют обстоятельства.

На сегодняшний день ДНК тест на измену мужа или жены считается нормой во всем цивилизованном мире. Если имеются сомнения по поводу верности парня либо девушки, не стоит терзаться от неизвестности, ведь в генетической лаборатории Lab-DNK могут выяснить правду всего за несколько дней. Поэтому если имеется хотя бы малейшее желание пройти тест на измену жены, это непременно нужно сделать.