.
Loading...

Дородовый анализ на отцовство: точность и безопасность

В современном мире не редкость, когда многие женщины, ожидающие ребенка, задаются вопросом: кто может быть отцом будущего малыша? Узнать и точно установить отцовство стало гораздо проще благодаря проведению неинвазивного ДНК-теста в Москве. Этот тест не представляет опасности для будущей мамы или плода и дает точный и достоверный результат.

Для решения этой задачи вам может помочь НИПТ — пренатальный дородовый тест. Что это такое и как им воспользоваться? Ниже будут представлены разъяснения, которые помогут вам разобраться в этом вопросе.

Основная информация о дородовом тесте НИПТ

Дата разработки технологии, которая позволяет определить отцовство еще до рождения ребенка, приходится на 2003 год. Этот метод был открыт ученым из Канады. Отцовство можно установить во время беременности. Все, что для этого нужно, – это взять кровь из вены. Уже доказано наукой, что начиная с девятой недели, посредством анализа крови матери, можно определить пол ребенка. Этот способ, безусловно, хорош тем, что дает практически стопроцентный результат. Неинвазивный тест исключает ошибки.

Наш Центр занимается проведением неинвазивного пренатального тестирования (НИПТ). Вы спросите, почему компания выбрала именно этот метод? Причина в следующем: ДНК Центр, о котором идет речь, строго следует принципу безопасности и проводит исключительно безопасные, не наносящие вред здоровью матери и ребенка, неинвазивные процедуры. А НИПТ соответствует всем нормам и требованиям безопасности.

Кто-то может возразить, что существуют другие методы анализа, которые функционируют уже давно и дают не меньшую, если не большую, степень точности. Однако это не так, потому что существует риск для здоровья будущей мамы. О них более подробно можно узнать на сайте. Поэтому, если необходимо определить отцовство до родов, рекомендуется использовать НИПТ.

Как действует рассматриваемый способ?

Смысл технологии заключается в исследовании ДНК плода, так называемой фетальной ДНК. Элементы ДНК плода начинают формироваться через полтора месяца после зачатия. Определение того, кто является отцом, происходит посредством секвенирования. Этот метод позволяет с высокой точностью, буквально до ста процентов, установить истину.

Кроме того, технология предусматривает возможность перепроверки, если это необходимо, поэтому нет причин для беспокойства. Поводов для сомнений в проведении этого теста не должно возникать, поскольку он не несет риска для здоровья и даст точный результат.

Почему следует выбирать именно нас

Наш ДНК-центр имеет богатый опыт работы в этой сфере. Для проведения неинвазивного теста в Москве мы используем только самое современное оборудование, которое давно доказало свою высокую эффективность.

Наши сотрудники — это высококвалифицированные специалисты, которые делают свою работу качественно и в кратчайшие сроки. И, что самое главное, мы даем гарантию правильности результатов обследования.

Многие люди считают, что такая процедура стоит очень дорого, и приходится долго копить, чтобы провести анализ. Но на самом деле, сумма не так велика, как может показаться – всего 59 000 рублей.