.
Loading...

Генетика красоты

Каждая девушка хочет быть красивой. В погоне за желаемым результатом, женщины идут на дорогостоящие пластические операции, сложные и рискованные косметологические процедуры, тратят огромные деньги на специализированную косметику и средства для ухода за кожей. Но стоит ли на самом деле рисковать здоровьем, экспериментируя подобным образом в попытках сохранить или вернуть красоту кожи.

Что можно узнать из ДНК-теста

Благодаря развитию ДНК-технологий, генетики смогут заранее ответить на вопросы о том, стоит ли идти на рискованные косметические процедуры и будет ли достигнут ожидаемый эффект. Сдав анализ кожи лица в ДНК-лаборатории в Ростове-на-Дону, вы сможете узнать, поможет ли вам ботокс, безопасно ли делать липосакцию, не навредит ли это здоровью, какие операции вам противопоказаны, а какие, наоборот, пройдут без осложнений и быстро вернут красоту и молодость.

Исследование генетического кода красоты позволит понять, какая диета поможет сбросить вес, а какая противопоказана и вовсе неэффективна, как подобрать правильный крем, какие продукты для красоты кожи помогут компенсировать недостаток витаминов в организме, а от каких следует отказаться.

Все исследования генов красоты основаны на методике, используемой во всем мире. Опираясь на генетику, диетологи могут составить индивидуальные программы питания, которые учитывают особенности организма. Пластические хирурги и косметологи подберут процедуры, гарантирующие стопроцентный результат и безопасность для здоровья.

Отечественный взгляд на ДНК-тесты

В Российской Федерации генетика активно развивается уже много лет. Первые массовые генетические тесты были проведены в 2008 году, а компания, которая запустила первые массовые тесты ДНК во всем мире, появилась только в 2006 году. С тех пор около пяти миллионов людей по всему миру сдали ДНК-тесты. В России эта цифра намного меньше — всего пара десятков тысяч.

Генетический анализ является удивительно точным средством оценки рисков, но в нашей стране говорить о потенциальных проблемах и угрозах, а тем более управлять ими, не принято. Зачастую это считается запретным действием из-за суеверий и обычаев. Поэтому русский человек живет в «розовых очках», отказываясь осознавать действительность во всем ее многообразии. Это существенно снижает популярность в России точных диагностических операций, к которым относится генетический тест.

Такой подход расходится с позицией жителей Соединенных Штатов, которые с большой охотой интересуются возможностью узнать о своих рисках и управлять ими с помощью современных средств. В нашей стране только в последнее время люди начинают уделять этому вопросу должное внимание, и их сознание тоже меняется. Они спокойно относятся к новейшим генетическим разработкам, а некоторые даже решаются пройти тест на красоту в Ростове-на-Дону.

Персональный паспорт красоты

Сегодня каждая женщина может разгадать генетику красоты с помощью современных технологий. Все, что нужно сделать — это сдать образец ДНК для исследования внешности в специализированную лабораторию. Через три дня вы получите «паспорт красоты» — персональную инструкцию на пути к совершенству. Этот документ не только ответит на вопросы о питании и выборе косметических средств, но и поможет избежать нежелательных последствий от косметических процедур.

Точность таких исследований достигается благодаря использованию современного оборудования и многолетнему опыту работы генетических лабораторий с ДНК в сотрудничестве с высококвалифицированными специалистами.

Зачем тратить время на поиск секрета вечной молодости или рисковать своим здоровьем, ставя эксперименты на себе? Код здоровья и красоты уже заложен в наших генах, и рассчитать его помогут генетики — настоящие волшебники нашего времени.