.
Loading...

Измену раскроет ДНК

Результаты ДНК-тестов могут помочь ответить на множество сложных вопросов. Раньше такие анализы проводились только в связи с медицинскими и уголовными делами. Сегодня же они используются даже для проверки отношений между людьми.

Если у вас возникли неприятные мысли об измене в семье, специальный тест на измену в Новосибирске может помочь узнать правду. Зачастую только такой анализ может спасти семью и снять мучительные подозрения. А если измена все же была, тест выявит истину и даст определенность.

Возможности генных технологий

Современные методики генетических анализов обладают практически 100% точностью. Для того чтобы определить факт измены, необходимы биологические материалы. Все методы, позволяющие выявить измену, основаны на обнаружении чужеродной ДНК.

Физическая измена всегда сопровождается телесным контактом. При поцелуях, ласках и половом акте партнеры обмениваются клетками и выделениями, такими как слюна, сперма и т.п. Следы этих выделений обязательно остаются на теле и передаются на предметы одежды, презерватив, предметы личной гигиены и постельное белье.

Почему мужчин тревожит измена

Мужчины чаще задумываются, как вычислить измену жены через ДНК тест в Новосибирске. Женщины более пассивны в таких вопросах. Это объясняется сразу несколькими причинами.

  • Полигамная природа мужчин делает их более подозрительными. Они считают, что если они изменяют своей жене с другой женщиной, то и она может изменять им с чужим мужем.
  • Мужчине важно быть уверенным в отцовстве. Женщина может быть уверена, что ребенок принадлежит ей, но мужчина хочет знать, что и женщина, и ее потомство принадлежат ему, потому что она верная жена и не изменяет ему ни с кем.
  • У мужчин обычно больше денег, и им легче выделить нужную сумму на проведение теста. Женщина понимает, что при ее подозрениях на измену мужа бесплатный тест не получится, и ей жаль тратить деньги на нематериальные цели. Кроме того, женщины менее склонны к ревности, чем мужчины.

Как узнать, была ли измена

В генетические лаборатории, которые проводят тесты ДНК, часто обращаются частные детективы, нанятые подозрительными супругами. Так как супружеская измена не является преступлением, предусмотренным уголовным кодексом, подозрения в неверности остаются частным делом.

Для детектива не составляет труда определить места, где мог произойти акт супружеской измены. Затем собрать необходимые для анализа материалы — это уже дело техники.

Ярким примером может послужить вот такое дело о разводе.

Перед частным сыскным агентством стояла задача, как с помощью ДНК-теста проверить жену на измену одного известного человека, не поднимая лишнего шума. При этом мужу был необходим абсолютно точный результат. Точность, близкую к абсолютной, дают именно анализы генетических исследований, поэтому этот способ и был выбран.

Сыщик проследил, как дама вошла в фешенебельный отель, и остался ждать ее в холле. Через полтора часа она вышла из своего номера, спустилась в лобби-бар, где заказала чашку кофе. Пока кофе варился, дама выкурила несколько сигарет. Детективу этого оказалось достаточно. После ее ухода он забрал окурки и передал их в лабораторию.

Все, что происходило дальше, относится к науке, а не к искусству расследования. С фильтров сигарет были сделаны смывы. В идеале они должны содержать только биологический материал женщины. Если после ее тесного общения с мужем прошло не так много времени, то его ДНК тоже может быть у нее во рту.

Сопоставление полученных из смывов с окурков материалов показало, что у дамы был телесный контакт с другим мужчиной. Таким образом, муж узнал неприятную правду, подтвержденную научными данными.

Для проведения подобных анализов достаточно принести в лабораторию использованный презерватив, побывавшую во рту жевательную резинку, нательное или постельное белье с пятнами биологических жидкостей. За разумные деньги в течение нескольких дней можно узнать, как обстоят дела с супружеской верностью в семье.