.
Loading...

Необычные подарки на Новый год — ДНК-тесты

Близятся новогодние праздники, и мы все чаще задумываемся о том, как порадовать своих близких и друзей. Ведь сегодня так сложно удивить кого-то, но такие необычные подарки на Новый год, как ДНК-тесты, могут стать настоящим открытием. И речь здесь идет не просто о тесте на установление отцовства.

Центр генетических исследований LabDNK предлагает провести тесты на происхождение рода, предрасположенность к спорту или другие генетические особенности организма. Эти тесты помогут определить, какие виды спорта подходят вам лучше всего, а также узнать, какие гены влияют на ваш вес и красоту.

Такой необычный и дорогой подарок никого не оставит равнодушным!

Как проводятся ДНК-тесты?

В нашей лаборатории все молекулярные исследования проводятся на самом современном и высокоточном оборудовании опытными врачами-генетиками. Это гарантирует стопроцентный результат. Для проведения теста мы берем биоматериал.

Чаще всего используется мазок ватной палочкой по внутренней стороне щеки. Если раньше генетики работали с кровью, то сейчас эта процедура абсолютно безболезненная и не вызывает никакого дискомфорта. Взятый для анализа буккальный эпителий позволяет провести любой тест, в том числе и тест ДНК на отцовство. Этот тест, конечно, популярен и может рассказать о многом, но сегодня мы поговорим не о нем.

После забора биоматериала наши генетики с помощью современного оборудования проводят анализ отдельно выделенных фрагментов ДНК и расшифровывают их (определяют последовательность мономеров – генетический код). Таким образом, определяется наличие или отсутствие тех или иных генов. Метод расшифровки очень точный – достоверность составляет более 99,99%.

Какие ДНК тесты можно подарить на Новый год?

Уникальный зимний подарок на Новый год  — сертификат на прохождение ДНК-теста. Его можно приобрести в нашем центре генетических исследований.

В качестве подарка мы предлагаем пройти следующие виды ДНК-тестов:

  • генеалогия по материнской линии;
  • генеалогия по отцовской линии;
  • на национальность;
  • на происхождение рода;
  • «красота и здоровья»;
  • «диеты и фитнес»;
  • на предрасположенность к конкретному виду спорта.

Все вышеперечисленные генетические исследования проводятся в нашей лаборатории с высочайшей точностью. Эти ДНК-тесты позволят вам узнать много полезной и интересной информации о себе, а их грамотный анализ может помочь решить ряд определенных проблем.

Спешите приобрести подарочный сертификат на Новый год, ведь праздники уже не за горами!

ДНК-тест на этническое происхождение по материнской линии

ДНК-тест на генеалогию по линии матери позволяет с высокой точностью определить, кем являлись ваши дальние предки. Вы, как и многие другие люди, даже не представляете, кем могли быть ваши предки и как они путешествовали по миру более десяти тысяч лет назад. Наши специалисты в центре смогут определить вашу гаплогруппу (мутации митохондриальной ДНК и Y-хромосомы), которая связана с определенным географическим регионом.

Мы поможем вам узнать больше о своих дальних предках и составить личное генеалогическое древо на основе результатов ДНК-теста. Тест на этническое происхождение по материнской линии — это замечательный подарок для тех, кто интересуется прошлым и историей своей семьи.

ДНК-тест на этническое происхождение по отцовской линии

Тест на происхождение по отцовской линии также позволит определить географическую гаплогруппу предков. В свою очередь, это дает нам возможность понять, кем были ваши предки и из какого региона они происходили. ДНК-тест позволит определить, к какой этнической группе народов вы относитесь в большей степени: славянской, балтийской, еврейской, африканской и т.д.

Исследование генетического материала на этническое происхождение проводится на современном и сложном оборудовании, поэтому результат всегда составляет 100%. Обратившись в наш центр генетических исследований, вы можете быть уверены в гарантированном результате.

ДНК-тест на национальность

ДНК-тест на этническую принадлежность к той или иной расе или национальности также можно пройти в нашем центре генетических исследований. Универсальный тест на национальную принадлежность позволит прояснить историю происхождения и подтвердить родовое генетическое наследие, которое передается из поколения в поколение на протяжении многих веков. Тест поможет вам узнать, какие расы смешаны в вашей крови и какая из них является преобладающей.

Чтобы пройти тест на национальность, необходимо взять любой биологический образец, например, слюну или кровь. Для этого подойдут:

  • волосы;
  • ногти;
  • слюна;
  • ушная сера;
  • иные биологические жидкости;
  • зубная щетка, жвачка, коктейльная соломинка и пр.

Если вы хотите сделать тест на определение национальности тайно, чтобы потом удивить человека результатом, то указанные предметы вам понадобятся. Однако, если вы намерены провести тест «добровольно» по подарочному сертификату, то достаточно мазка с внутренней стороны щеки в качестве образца ДНК.

Уверяем вас, что результаты теста на национальность могут превзойти ваши ожидания. Ведь у каждой семьи есть истории о том, откуда пошел род, и это может быть необычная фамилия или история о давнем предке, который приехал с далеких земель.

Однако, расспросами вряд ли удастся восстановить достоверную картину более чем столетней давности. Генетический тест предоставляет наиболее полную и точную информацию о вашей национальной принадлежности. Подарите своим близким необычный подарок на Новый год — закажите у нас тест ДНК на национальность по подарочному сертификату.

ДНК-тест на происхождение рода

В нашем центре генетических исследований LabDNK можно пройти ДНК-тест на происхождение рода. Ведь для тех, кто хочет любить и уважать своих предков, очень важно знать историю своего происхождения. К сожалению, обращаясь в архивы, бывает трудно найти информацию о своем происхождении, которая с течением времени могла значительно исказиться.

Интересный факт: в ДНК всех женщин, живущих на планете, есть следы ДНК одной женщины, которая жила на территории Восточной Африки около 150 тысяч лет назад. Это же относится и ко всем мужчинам Земли: у них есть фрагменты ДНК, которые восходят к одному предку, жившему на тех же территориях около 130 тысяч лет назад. Стоит отметить, что эти древние люди были не единственными на планете, но каким-то удивительным образом только их потомки смогли дойти до наших дней.

С помощью геногеографии, генетики нашего центра сравнивают локальные мутации в выделенной части вашей ДНК с определенными временными периодами в истории и территориями, где проживали различные народы. Если совпадения мутаций обнаруживаются, то можно сделать выводы о том, откуда вы происходите, кто были ваши предки и на каких территориях они жили.

Современные методы исследования позволяют получить довольно много информации о своих «пра-пра». При этом мужчины могут узнать о своем роде как по отцовской, так и по материнской линии, в то время как женщины по результатам ДНК-теста смогут узнать только о предках по материнской линии, так как информация о предках отца хранится в Y-хромосоме, которая есть только у мужчин.

ДНК-тест «Красота и здоровье»

Каждый из нас мечтает о долгой и счастливой жизни, свободной от болезней. К сожалению, иногда природа вносит свои коррективы, и в наш генетический код закладывается предрасположенность к определенным заболеваниям.

Мы предлагаем пройти ДНК-тест «Красота и здоровье» или приобрести сертификат на исследование для близкого человека, чтобы подарить на Новый год.

Что же может раскрыть ДНК-тест на красоту?

  1. Биологический возраст организма.
  2. Состояние кожи.
  3. Сопротивляемость организма внешним и внутренним неблагоприятным факторам.
  4. Появление пигментации кожи, меланом и новообразований.
  5. Склонность к отложению жировых запасов.
  6. Подверженность воспалительным процессам.
  7. Потребность в определенных микро- и макроэлементах.

Кроме того, пройдя ДНК-тест на красоту и здоровье, вы сможете узнать, каким заболеваниям наиболее подвержен ваш организм. Имея эту информацию, вы сможете заранее предупредить развитие болезни и избавиться от недуга.

ДНК-тест «Диета и фитнес»

Вы ведете здоровый образ жизни и всегда стараетесь поддерживать свое тело в прекрасной физической форме, но достичь желаемых результатов никак не удается? Тогда мы предлагаем вам пройти тест ДНК «Диета и фитнес», который поможет составить сбалансированный рацион и определиться с оптимальной системой тренировок.

Сертификат на этот тест станет необычным подарком на Новый год, который обрадует любую девушку. Подарите своей любимой или подруге возможность пройти его в нашем центре.

По результатам исследования, наши генетики определят физические качества вашего организма, его задатки, а также особенности генотипа. Такая информация поможет:

  • Разработать наиболее подходящий тип питания.
  • Составить программу тренировок.
  • Определить физические нагрузки и активность.
  • Выявить реакцию организма на различные раздражители.
  • Проанализировать склонность к отложению жиров.
  • Определить выносливость организма и другие важные факторы.

На основе генетических исследований выдается общее заключение.

ДНК-тест на предрасположенность к спорту

Наш центр генетических исследований предлагает три вида сертификатов на ДНК-тест, который проводится с целью определения предрасположенности к спорту: Light, Medium и Maximum. Точность каждого теста составляет 99,99-100%.

После прохождения исследования, вы сможете узнать о физических способностях своего организма, его силе, выносливости, склонности к различным видам физических нагрузок, способности к наращиванию мышечной массы и многом другом. На основе исследования будет дано заключение о спортивном питании и выявлена генетическая предрасположенность к определенным видам спорта.

Чем хороши такие необычные подарки на Новый год как ДНК-тесты?

Тест ДНК часто ассоциируется у людей с чем-то неприятным, так как мы привыкли рассматривать его как процедуру для установления отцовства. Это уже является фактом недоверия между супругами.

Однако, мало кто знает, что лабораторные исследования могут дать гораздо более интересную и полезную информацию о нашем наследии и возможностях организма. Поэтому сделать подарок близкому в виде теста ДНК — это яркий пример того, насколько оригинальным может быть поздравление.

Мы предлагаем подарочные сертификаты на различные тесты ДНК, которые вы сможете выбрать самостоятельно. Он обладает целым рядом преимуществ:

  1. Необычный подарок, и с этим трудно не согласиться!
  2. Возможность узнать что-то новое о себе. Например, узнать свое этническое происхождение по линии матери или отца, национальность или происхождение рода. Кто знает, может ваши предки были некогда почитаемыми людьми.
  3. Приятное удивление. Возможно, вы будете удивлены, что в вас «скрывается» определенный потенциал, узнать который можно с помощью ДНК-тестов в нашей лаборатории.
  4. Пройти ДНК-тест по сертификату можно в любое удобное для вас время.
  5. Процедура абсолютно безболезненная. Забор материала занимает считанные секунды. Он может производиться на дому с выездом нашего курьера-лаборанта. Это значит, что при желании вам даже не нужно посещать нашу лабораторию.
  6. Результат теста после забора биоматериала готов уже через 7-25 дней.
  7. Результат ДНК-исследования распечатывается на специальном бланке.
  8. Высокая точность исследования исключает малейшую вероятность ошибки.

Более подробную информацию об исследованиях нашей лаборатории вы можете узнать, позвонив по телефону горячей линии +7 (499) 404-04-74. Мы с радостью ответим на все интересующие вопросы в любое время суток!