.
Loading...

Разоблачаем измену с помощью ДНК-теста

Тест ДНК, который может выявить факт измены или подтвердить верность партнера – это редкий шанс избежать мучительных сомнений и подозрений в отношении своей второй половины. С помощью современных технологий можно узнать правду и, возможно, это поможет сохранить семью, избавив от ненужной ревности, если, конечно, на то не было объективных причин.

Ученые-генетики разработали метод, который с абсолютной точностью позволяет ответить на вопрос, например, о том, как определить измену жены. Этот тест имеет 100% точность.

Сама процедура включает в себя два направления, которые различаются видами образцов материала, предоставленных для исследования.

  1. Экспертиза презерватива

Найденный в личных вещах второй половины презерватив, который уже был использован, может стать отличным материалом для проведения теста с целью определения тех, кто участвовал в предполагаемом половом акте. ДНК-экспертиза, проводимая онлайн в Волгограде, позволяет с высокой точностью определить измену мужа и установить всех участников события, будь то женщина или мужчина.

Что же для этого нужно?

В генетической лаборатории проводится анализ генетического профиля каждого интересующего лица, путем анализа его биологического материала, содержащегося на презервативах.

Также необходимы образцы ДНК всех рассматриваемых лиц. Для исследования предоставляются различные предметы личной гигиены, на которых должны присутствовать остатки ДНК, такие как салфетка, сигарета или зубная щетка.

После проведения экспертизы, заинтересованное лицо получает заключение о том, совпадают ли образцы ДНК с ДНК-профилем тех, кто принимал участие в половом акте и чей биологический материал был обнаружен на использованном средстве защиты.

Сколько стоит тест ДНК в Волгограде? Цена данного генетического исследования, которое включает идентификацию одного из участников, составляет около 16 000 рублей. Если вы решили провести такой анализ, то перед этим необходимо связаться с выбранной лабораторией, чтобы уточнить требования к качеству и процессу пересылки образцов, а также к содержанию материалов, которые должны быть предоставлены в данном учреждении.

  1. Анализ пятен на простыне

Качественная лабораторная экспертиза одной лишь простыни часто способна показать все, что в недавнее время на ней происходило. Это может быть прием пищи в постели, сексуальная активность или пребывание домашнего питомца. И также может помочь ответить на вопрос-тест: как проверить мужа на измену?

Если заявитель хочет провести общее исследование, то первым этапом тестирования будет направление объекта специалисту, который проанализирует природу каждого подозрительного следа на простыне. Наиболее распространенные виды загрязнений, которые отмечают эксперты, это еда, детская моча, половой секрет и сперма.

Далее следует стадия получения ДНК из образцов и определения ДНК-профилей лиц, чьи следы предположительно оказались на простыне. Мужской генетический профиль получается из спермы, а женский – из секреции половых желез. Получение смешанного ДНК-профиля говорит о незащищенном половом акте. Кроме того, по этим данным можно узнать общее количество участников сексуального действия и их пол.

Сравнение результатов анализа следов на простыне с ДНК-профилями подозреваемых лиц провести легко. Достаточно получить их биологический материал из найденных волос, ногтей и других нетипичных генетических образцов.

Стоимость лабораторного анализа простыни зависит от общего количества загрязнений и числа лиц, подозреваемых в измене, для которых необходимо провести идентификацию полученных образцов ДНК.

Если задаться целью найти бесплатные тесты на измену, то можно встретить предложения таких услуг. Однако, будут ли они столь же точны, как традиционный генетический анализ, остается под вопросом.