.
Loading...

Современная ДНК лаборатория раскроет тайну измены 

На сегодняшний день онлайн тест на измену пользуется завидной популярностью. Измена стала все чаще проникать в пары и семьи, и многие по-настоящему ее опасаются. Но дело в том, что психологический тест на измену, пройденный по Интернету, не дает никакой гарантии. Чтобы не тратить свое время зря, лучше обращаться в лабораторию молекулярно-генетических исследований Lab-DNK для проведения теста на адюльтер.

При любых подозрениях – в лабораторию Lab-DNK

О том, как распознать измену мужа по тесту, всех обратившихся проконсультирует сотрудник лаборатории. На самом деле всю работу проделает генетик, используя специальные инновационные технологии. Если что и требуется от заказчика услуги, так это предоставить биологические фрагменты и через несколько дней забрать результат экспертизы.

К биологическим материалам относятся:

  1. Постельное и интимное белье, одежда.
  2. Кондомы, женские прокладки, тампоны.
  3. Сера из ушей, слизь из носа.
  4. Волосы, ногти.
  5. Кровь, сперма.
  6. Личные предметы гигиены.

Интересно знать! Генные мутации возникают в организме по причине отрицательных мутаций в человеческом ДНК. Синдром Дауна, муковисцидози и некоторые типы онкологических заболеваний — все  это вариации генных мутаций. При этом происхождение ряда генетических недугов так и остается нераскрытым. Генетические патологии подразделяются на четыре группы: расстройство одного гена, аномалии в хромосомах (отсутствие какой-либо из хромосом либо задвоение), хромосомные нарушения, митохондриальные патологии.

Преимущества ДНК теста

Чтобы узнать об измене мужа или жены, нужно не много. Достаточно созвониться с лабораторией Lab-DNK, предоставить образцы и дождаться заключения. Самая точная проверка на измену — это тест, ведь заключение принимают даже в судебных органах.

Сильные стороны ДНК метода:

  1. Секретность. Тест проводят на условиях анонимности, результат клиент получает на руки. По желанию заказчика результат может быть отправлен на электронный адрес либо в виде письма по почте (курьером).
  2. Доступность. Даже если в определенном городе нет специализированной лаборатории, образцы реально отправить в генетический центр в запечатанном конверте.
  3. Стопроцентная точность.
  4. Быстрота. Если все признаки измены жены налицо, тест быстро ответит на вопрос и позволит узнать правду. Результат будет готов в кратчайшие сроки и поможет принять верное решение.
  5. Финансовая привлекательность.

Конечно, онлайн тест на измену можно провести за несколько минут и бесплатно. Однако его итог нельзя считать доказательством измены. В то время как, подписанное генетиком заключение из ДНК лаборатории служит неопровержимым доказательством измены либо полностью оправдывает человека. Записавшись на консультацию в генетическую лабораторию, можно подробнее узнать о нюансах теста и глубже вникнуть в возможности, которые предоставляет генетика.