.
Loading...

ДНК-тест на измену — гарантия душевного спокойствия

Возможности генетики безграничны, и эта наука еще преподнесет человечеству много сюрпризов. Благодаря последним генетическим достижениям стало возможным узнать отца ребенка еще до его рождения или определить свою этническую принадлежность. Кроме того, в наше время можно легко провести тест на измену жены или мужа. Этот ДНК-анализ позволит исчерпывающе ответить на вопрос — была ли измена. Неважно, насколько любовники осторожны, тест на основе биологических образцов не обмануть и не ввести в заблуждение. Также важно то, что анализ проводится в строго конфиденциальных условиях, и виновник переполоха может ни о чем не подозревать, пока из лаборатории не придет официальное заключение.

ДНК-тестирование на верность — инновации в делах любовных

Нет ничего более неприятного, чем сомнения. Если супруг хочет прояснить ситуацию с изменой, ему следует обратиться в диагностический центр и предоставить биологический образец второй половины, которую он подозревает в измене. Материалом для генетического исследования могут быть:
  • интимное белье, постельное белье;
  • предметы одежды;
  • салфетки;
  • презерватив;
  • волосы;
  • эякулят;
  • жвачка;
  • секс-игрушки;
  • стакан, из которого пили;
  • тарелка, из которой ели и т.д.
Генетик выделит образец ДНК из предоставленного материала. Полученный профиль позволяет узнать следующее:
  • Представителю какого пола принадлежит ДНК-профиль? Если женский профиль будет содержать Y-хромосому, это может свидетельствовать о присутствии чужого ДНК, принадлежащего представителю сильного пола.
  • Идентификация позволяет сравнить ДНК супруга с найденным мужским ДНК-профилем, чтобы убедиться, что измена действительно была. Если заказчиком теста была супруга, она также может сравнить свои генетические образцы с обнаруженными ДНК-фрагментами женщины.
  • Определение биологического состава материала, такого как слюна, кровь или семенная жидкость, может быть полезно для дальнейшего анализа и исследования.

Основные преимущества передового анализа

Многие люди до сих пор задаются вопросом: как определить по тесту признаки измены жены? Если у вас есть хоть малейшие подозрения в верности вашей жены или мужа, вы можете просто прийти в лабораторию и, сдав свой биоматериал, получить ответ. Однако некоторые особенно ревнивые супруги даже не ждут появления признаков измены, а сразу обращаются к услугам ДНК-тестирования, чтобы успокоить свои подозрения и жить спокойно. Пройти тест на измену мужа не составляет труда, ведь вам нужно просто прийти в генетический центр. Но что делать жителям небольших городов и поселков? Сегодня для генетики не существует границ. В генетическую лабораторию образцы можно отправить по почте или курьерской службой, главное — предварительно связаться с представителем центра и уточнить детали процедуры.

Плюсы тестирования:

  1. Тесты проводятся на условиях анонимности. Вся полученная информация о клиенте охраняется по международным стандартам конфиденциальности.
  2. Инновационные методы тестирования позволяют гарантировать точность результата в диапазоне 99-100%.
  3. Срок выполнения теста — примерно 5 дней.
  4. Профессиональная консультация генетика по всем вопросам ДНК-исследования.
Многие узнают об измене партнера от других людей, иногда об этом подсказывает интуиция или вещий сон. Некоторые решают нанять детектива, чтобы следить за супругом. Однако, слухи об измене могут оказаться ложными, а вот генетический анализ действительно может зафиксировать факт измены на фото. Зачем тратить лишние деньги и время на слежку, когда есть быстрый и точный генетический анализ? Тест на измену, конечно, не бесплатный, но благодаря развитию технологий, данная услуга стала более доступной. Среднестатистический человек может позволить себе заказать ДНК-тест на верность без ущерба для бюджета.