.
Loading...

ДНК-тест на измену — решение щекотливых вопросов 

Сопоставив все признаки измены мужа, некоторые женщины решают заказать тест на измену в генетической лаборатории Lab-DNK. Этот тест позволяет со стопроцентной точностью определить, был ли факт измены. Конечно, это отличная возможность узнать истину и отбросить подозрения и домыслы.

Если подозреваемый человек оказывается невиновным, семья выигрывает от восстановленного мира и гармонии. А если факт измены подтверждается, то, зная горькую правду, обманутый супруг может переосмыслить ситуацию и принять верное решение.

ДНК-технологии современности

Чтобы пройти тест на измену мужа (жены), в центр молекулярной диагностики необходимо предоставить ДНК-фрагменты. Самыми популярными образцами являются:

  • одежда и белье;
  • постельное;
  • предметы гигиены;
  • волосы, ногти;
  • сперма, кровь.

Принося на экспертизу простынь для проведения теста, заказчик может узнать, был ли на ней секс и кто занимался им. Также можно определить, какие следы оставили участники.

Из обнаруженных биологических фрагментов специалист выделяет ДНК-профили людей. Если была обнаружена сперма — значит ДНК представителя мужского пола. Если найден секрет слизистой, это указывает на женский профиль. Если биологические материалы были смешаны, то это говорит о том, что любовники не предохранялись во время секса. Достоверность результата 100%, поэтому признаки измены жены приводят к тесту ДНК все чаще.

Интересно! Части ДНК, отвечающие за такие нюансы, как оттенок волос и рост (высокий или низкий), составляют только два процента генома. Значительная часть элементов ДНК — это «мертвый генетический материал», который ранее был полезен, но потерял свою актуальность. При определенных условиях «мертвые» последовательности ДНК могут вновь стать активными.

ДНК-тест на измену — за честные отношения

Жить в постоянных подозрениях не пожелаешь и врагу. Специалисты советуют не мучаться, и при малейшем намеке на супружескую измену заказывать простой ДНК-тест на измену.

Интересно, что следы измены могут сохраниться не только на постельном белье, но и в пыли в квартире. Естественно, ДНК профили мужа и жены будут присутствовать на разных предметах, но если эксперт обнаружит ДНК фрагменты третьего лица, это может стать «тревожным звоночком». Вряд ли найдется другое объяснение, кроме адюльтера, если на пододеяльнике будут обнаружены образцы спермы, принадлежащие не хозяину квартиры.

Что касается пыли, то большая ее часть в человеческом жилище состоит из мелких элементов отмерших клеток кожи. Некоторые супруги, уезжая в командировку, заметают пол и сохраняют собранную пыль как улику. По возвращении из поездки пол заметают снова. Оба образца отправляются в лабораторию. Эксперт проводит исследование, сравнивая различия в предоставленных образцах по ДНК, на основании чего составляется заключение.

Кстати, не все женщины собираются дожидаться признаков измены мужа, чтобы провести тест. Некоторые люди проверяют своих партнеров, хотя и не имеют для этого серьезных оснований. Просто чтобы убрать малейшие сомнения и волнения. Иногда результат теста может удивить заказчика, который и сам не ожидал, что измена подтвердится.

Как гласит народная мудрость, доверяй, но проверяй. И это действительно так. Этот метод проверки еще никого не подводил. Учитывая финансовую доступность экспертизы, каждый может позволить себе провести ее для своего собственного спокойствия и семейного счастья.