.
Loading...

ДНК-тест на измену — всегда лучше знать правду

Все больше женщин обращаются в лаборатории для проведения диагностических исследований, чтобы узнать о ДНК-тесте на измену мужа. Этот анализ проводится в Москве и Санкт-Петербурге на условиях полной конфиденциальности. Точность анализа настолько высока, что позволит уличить даже самого осторожного и опытного изменника.

Сам факт проверки останется в тайне, так как личное присутствие подозреваемого в измене не обязательно. Мы гарантируем конфиденциальность и точность результатов, чтобы вы могли принять обоснованное решение о своих дальнейших действиях.

Варианты теста на измену

Передовой ДНК тест сообщит про измену или полностью опровергнет подозрения. Срок ожидания результата составляет 3-4 дня. 

Существуют следующие типы анализа ДНК на измену: 

  1. Анализ происхождения биоматериала. Если на постельном белье вы заметили какие-либо пятна, то, сдав простынь (наволочку, пододеяльник) в лабораторию Lab-DNK, вы сможете узнать, являются ли эти пятна спермой другого мужчины или же это просто слюна, засохшая кровь, пролитый напиток или что-то еще.
  2. Сравнение ДНК-профиля с профилем заказчика. Например, если на постельном комплекте обнаружено пятно, которое может быть спермой, то супруг захочет выяснить — его ли это сперма или какого-то постороннего мужчины. 
  3. Определение факта наличия в предоставленном образце ДНК мужчины. Например, муж может принести в лабораторию образцы ДНК своей жены, чтобы узнать, присутствуют ли там ДНК мужчины. И если они есть, то чьи: мужа (заказчика услуги) или третьего лица мужского пола?

Чтобы пройти тест на измену в Спб, в центр генетических исследований Lab-DNK необходимо предоставить один из следующих образцов:

  • постельное белье или нижнее белье;
  • салфетку с засохшей кровью, спермой или носовой слизью;
  • волосы; окурки;
  • жвачку и так далее.

Интересно! По генам человека можно установить немало информации о его дальних предках. Сегодня генетики помогают составить генеалогическое древо целой семьи, изучив лишь фрагмент ДНК одного человека. Таким образом, уже множество наших современников смогли узнать, откуда берет начало их род, какие края можно считать прародиной. Однако если копнуть еще дальше и погрузиться на 60 тысяч лет назад, то становится ясно, что человечество зародилось в Африке.